Обзоры и статьи

Отзыв о моторе Ханкай 4 от Александра Кочкина

Мы получаем много отзывов от клиентов, а после запуска конкурса количество еще увеличились. 


Итак, первый отзыв о моторе Ханкай 4 от нашего клиента Александра Кочкина:


Отзыв о моторе Ханкай 4 от Motor25.ru


"История моя простая, заказывал ханкай 4 скрестив пальцы, всё таки 22 тысячи,отзывов начитался и положительных и отрицательных так что чуть не передумал, но решил рискнуть. В Смоленск мотор пришёл через три недели. Перед обкаткой проверил все болты и гайки - протянуто всё было на совесть, чему был приятно удивлён, заменил масло в редукторе и начал процесс обкатки. Сразу хочу предупредить- не обкатывайте моторы в бочке- вся эмульсия, вся грязь от выхлопа собирается в системе охлаждения и это не есть хорошо - пришлось поменять крыльчатку водяной помпы. Хорошо, что вторая шла в комплекте! И вот я на озере Щучье Тверской области, лодка Аква 290, в лодке общий вес килограммов 110 - скорость по навигатору 21км против ветра, по ветру 23 км, выход на глисс - без проблем! Короче - мотор понравился очень, жду весны и думаю о ханкае 9.9! Заказывать буду на мотор25- уже проверено!".


Алекс, спасибо за отзыв! Фото супер :).


Читатели могут разместить свою точку зрения на мотор Ханкай 4 или вопросы по этой модели прямо под статьей в комментариях. Многим будет полезно Ваше мнение. Поделитесь им, пожалуйста. 






Сергей

Ханкай 4 купил в 2017 году. Перед покупкой,читал отзывы на просторах интернета. Противоречивых отзывов много. Спокойно, взвесив все за и против, купил! 50/50 лотерея так пишут многие. Я выиграл эту лотерею! За два года эксплуатации данного мотора, поменял 3 свечи, сальник редуктора(намотало леску) , шнур стартера ,и крыльчатку с сальниками в помпе(сальники для успокоения ). Может действительно повезло! Мой комплект, лодка ривер ботс 3метра+ханкай 4+транцевые колёса. Мотор хороший!!

Комментировать
Алексей

Я приобрел ханкай два года назат, работой мот ора очень доволен, замечаний по работе нет. Если буду брать более мощный то такой-же фирмы скорее 9.9 лс.

Комментировать