Обзоры и статьи

Отзыв о моторе Hangkai 6 Владимира Зорина

Каждый день мы получаем письма с отзывами. Самые интересные из них мы публикуем в разделе "Обзоры", чтобы Вы могли узнать мнение реальных покупателей. У Владимира, например, не все было гладко. Но от этого его опыт становится только ценнее. 


Отзыв о моторе Ханкай 6 - фото1

Отзыв Владимира:

"Первое знакомство с "6-ой" состоялось в один из теплых дней апреля 2016 года, когда проверив масло в редукторе, залив бензин, я установил двигатель на "обкаточный стенд"...Не скажу,что все сразу получилось...двигатель довольно долго не заводился (момент выбора свободного хода и рывка заводного шнура еле различим)..



Однако пригодился опыт длительного "общения" с мотоциклами..после открытия бензинового краника несколько открытий и закрытий дроссельной заслонки поворотом ручки газа, закрытие воздушной заслонки...легкий рывок заводного шнура...иииии...ГУДИТ!!!!!


Отзыв о моторе Ханкай 6 - фото2


Первый звук работающего двигателя меня маленько озадачил,уж больно громко работает для 6 лошадок...но буквально после часа работы звук стал тише,а работа устойчивее.Вот так мы и "проводили" время-мотор гудит,а я любуюсь и предвкушаю удовольствие которое получу на реке...


Но...вот без неприятностей не обходится...в какой то момент заметил отсутствие струйки охлаждающей жидкости....Немедленная остановка двигателя и проворачивание его заводным шнуром-Не перегрел и не заклинил...Минут через 15 вновь завожу-вода не течет...Ключи в руки и вперед-Где здесь помпа,чем дышит,и почему не работает? Разобрал..крыльчатка целая,на валике привода сидит плотно..В чем дело? Собрал, завожу - все в порядке...


Теперь дождаться открытия "навигации"...В начале мая первый выезд и ...двигатель работает как будто его за "хвост" держат....но это уже не проблема...опыт мотоциклиста...выворачиваю свечу зажигания,легкий удар по электроду-уменьшаю зазор буквально на несколько микронов..все,двигатель стал заводиться лучше,развивать обороты, "резвости" добавил. Практически до октября месяца,(в 2016 году снег у нас выпал в первой декаде октября,) моя "Шестерочка" служила верой и правдой...надеюсь и нынче она меня не подведет".


Владимир, спасибо за такой развернутый отзыв и фото!

Уверены, наши покупатели найдут в нем полезную для себя информацию.


Если Вам тоже есть, чем поделиться о "шестерке" Ханкай, напишите об этом в комментариях к статье.

Чем больше мнений, тем объективней оценка.


Узнайте, как получить гарантированный подарок за отзыв:


Нет комментариев

Добавить комментарий