Обзоры и статьи

Реальные отзывы о Мотор25: Как я подсел на "наркотик" под названием рыбалка?

Продолжаем рубрику - Отзывы о Мотор25. Сегодня мы получили не просто отзыв, а целую историю от Михаила о том, как он стал рыбаком и его первом опыте сотрудничества с интернет-магазином Мотор25. Очень интересно и живо написано!


Читаем:

"Здравствуйте, братья и сестры по водомоторному транспорту и активному отдыху на воде! В 2015 году подсел на "наркотик" под названием рыбалка. Пригласили друзья на реку Волгу порыбачить с лодки. И два дня пролетели как 10 секунд. Впечатлений море. Через неделю купил лодку и мотор СЕРА-ПРО Т2,5 л.с.


Жизнь заиграла разными красками, новыми интересами, "оброс" знакомствами с профессиональными рыбаками, рутина повседневной жизни прекратилась. Но так устроен человек, что ему все время хочется развиваться. Друзья посоветовали приобрести лодочный мотор помощнее. 29 декабря 2016 года, решил сделать себе новогодний подарок, жену и детей тоже не обделил вниманием. Как говорится каждой сестренке по сережке.


Сомневаясь, опасаясь, что интернет магазин обманет, да и слухи как ветер гуляют по просторам бескрайней Родины, что необходимо быть осторожным, а то обманут, ни мотора и не денег не дождешься - решился! В магазине такой мотор на 6 тысяч дороже. Переговорив, с менеджерами разных интернет магазинов свой выбор сделал на компании motor 25.ru. Менеджер по работе с клиентами Анна как-то сумела убедительно и доброжелательно, без напряга остановить мой выбор на ее компании. Хотя я мог бы приобрести лодочный мотор Ханкай 6 лс на 2 тысячи дешевле, то есть за 24000 рублей. Еще читал отзывы о Мотор25.


Отзыв о моторе Hangkai 6 на Motor25.ru - фото 1


Приобрел за 26000 рублей, доставка бесплатная 1 год гарантии. Проплатил товар и, в течении 10 минут выслали номер накладной. После отправки товара номер накладной для отслеживания. Вот и свершилось..! Как говорила Маша из современного мультика "Дождалася..!" Пришел моторчик! Даже на четыре дня раньше обещанного срока! Скинули смс-ку на почту и телефончик, в тот же день поехал в DPD, быстренько моторчик забрал, без проблем! Упаковка картонная в порядке, не мятая!


Попал как раз под выходные, заранее договорился с другом проверить мотор у него в утепленном гараже. Друг пробурчав, что зимой не надо испытывать, так как стоит -21, но на мой довод, что поставим калориферы и все будет тип топ он отказать не смог! По такому значительному случаю, взяв с собой канистры с водой, водку с соответствующей закуской, приехал к другу в гараж. Не гараж, а лето!


Чинно накрыв небольшой столик, разложив все, что необходимо для успешной обкатки мотора, распаковали, уложили как младенца бережно на подготовленный стол. Мотор плотно лежал в пенопластовой форме аккуратно завернутый в полиэтиленовую пленку, всё заказанное в наличии. Сам мотор, протянут, двигающиеся части смазаны маслом!


Отзыв о моторе Hangkai 6 на Motor25.ru - фото 2


Сделав несложные манипуляции по подготовке мотора к запуску, проверив в редукторе масло, а оно там было!!!! Чему несказанно удивился мой друг, скептически настроенный на китаезу, со словами вот блин дают!!!, с досады махнул рюмашку, так как у него в японце в редукторе масла практически не было. Тем временем, как мой друг изливался в эпитетах, я развел смесь бензина с маслом при помощи мерной емкости (удобно!), 1:25.которая была в комплекте.


Вытянул задвижку для запуска в холодное время и с причитающимися словами по русскому обычаю дернул за веревочку - О, чудо !!! Моторчик завелся, как часики, с первого раза!!! И начал работать, спокойно, без перебоев... Началась обкаточка... За компанию, что не обманули, за всех людей, несмотря на расовую принадлежность выпили, пожелали здоровья! В солидарность с нами спокойно, деловито, без напряга, солидно работал ХАНКАША!.


Под спокойный рокот мотора мы сидели и вели не торопливую беседу про предстоящий выход на великую реку РА. Ханкаша работает! Дальше поглядим! Жду от него ярких эмоций в положительную сторону. Пройдет время и я, может, приобрету более мощный мотор в компании motor 25.ru, которая мне подарила радость, надежду, что у нас не так все плохо с сервисом, приятные мгновения в моей жизни!
С уважением, Михаил".


Спасибо, Михаил! Отличный отзыв.

Удачи Вам :).


Узнайте, как получить гарантированный подарок за отзыв:


А Вам понравился отзыв о Мотор25? Согласны с автором?

Может, есть, что сказать по поводу мотора Ханкай 6?

Тогда выскажите все, что думаете, в комментариях ниже.



Сергей

Спасибо Михаил. Интересный отзыв. Спасибо.

Комментировать
Екатерина

Отличный отзыв про мотор, побольше бы таких!
Автору респект!
Теперь точно знаю, что дарить отцу!
Спасибо большое!))

Комментировать
Михаил

Добрый день. Отзыв очень понравился доходчиво с юмором. Краткая инструкция по приобретению и последовательному испытанию мотора. Молодец тезка!

Комментировать
Алексей

Развернутый обзор, спасибо! пожалуй остановлюсь на этом сайте.

Комментировать