Обзоры и статьи

Подписаться на RSS
2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

   Неважно была ли у вас лодка раньше или вы покупаете впервые мук выбора не избежать. Выбор лодок большой, материалы, конструктивные особенности, бюджет. Стоит использовать все варианты сбора информации. Изучайте ассортимент и описания лодок в интернет магазинах, пользуйтесь тематическими форумами, советами знакомых.

Есть вопросы на которые обязательно нужно найти ответы, они помогут правильно выбрать надувную лодку для своих потребностей и не ошибиться.

В ассортименте легендарных лодок Хантер пополнение.

Новинка — лодка Хантер 240 содержит массу достоинств: транец, крепление банок с помощью "трос - ликпаз", удобная сумка рюкзак, баллоны с переменным диаметром, надежная фурнитура.


Одной из самых важных частей любой современной надувной лодки из ПВХ является днище – важнее него только воздушные баллоны.

Причем неважно, ходит Ваша лодка на веслах или же на ней установлен подвесной лодочный мотор Hangkai – к выбору днища надо относиться крайне внимательно еще на этапе планирования покупки водного судна.

Вы захотели приобрести гребную лодку.

Обычную, нормальную лодку, с которой можно рыбачить или охотиться. 

Перед вами стоит просто вопрос выбора – какую же из всех, представленных на рынке, лучше приобрести?


На современном рынке представлено множество различных моделей и видов лодочных моторов. Разобраться во всем этом многообразии не так просто. Мы попробуем помочь Вам, сравнив достоинства и недостатки каждой модели. Начнем с моторов фирмы Hankgai.

Пока производители автомобилей стараются поставить на рынок экологичный электроавтомобиль, производители лодочных моторов уже не первый год радуют нас различными видами электродвигателей. Существует уже много фирм, которые изготавливают лодочные электромоторы. Мы подскажем Вам, как правильно выбрать электромотор Flover.


Любому человеку хочется иметь лодку. Кому-то больше, кому-то меньше, кто-то в себе это желание подавляет окончательно. Но кто-то твердо решает купить лодку. С мотором.


И сразу задает себе вопрос: какую? И какой мотор?


Мы вам поможем решить этот вопрос.

Чтобы мы себе не думали, а раз в сезон в моторе масло менять нужно. Да, в паспорте указывается, после какого количества часов работы меняется масло. И может быть так, что Вы не использовали этот ресурс даже наполовину, а сезон уже окончился. Но масло не настолько дорогое, и нужно его не так много, чтобы экономить. А мотор, который Вы порадуете, порадует и Вас.