Обзоры и статьи

Подписаться на RSS

Уважаемые коллеги-рыбаки! Вот и я решил оставить свой отзыв о Мотор25. Хоть и покупал (получил) мотор в октябре 2016 г. Когда искал товар – внимательно читал все отзывы, мне они реально помогли. Поэтому отдельное спасибо тем, кто их оставляет.

Читать отзыв полностью >>>



Мы понимаем, что больше всего покупателей интересует проверка моторов и лодок на воде. Получили отзыв Александра как-раз на эту тему: "Мотор Ханкай-3.5, лодка Уфимка-2.8, прекрасно отработано на вдх в Подмосковье (Можайское, Озернинское) на истоках Волги (Пено, Волго)".

Смотреть все фото>>>

Продолжаем публиковать отзывы о моторах и лодках, которые покупали в нашем магазине. Хочется, чтобы каждый мог получить побольше информации перед покупкой. Это поможет взвесить все "за" и "против". 

Отзыв Вадима: "Решили с товарищем пойти на дальняк 40 км. От города по реке Томь(все 60 км)..."
Читать далее>>>

Отзыв о моторе Hangkai 3.5 + Видео

Сегодня нам прислали отзыв с видео проверки мотора Ханкай 3.5 на воде, которое собрало в социальных сетях почти 2500 просмотров. Возможно, Вам тоже будет интересно.

Отзыв: "Приобрели ханкай 3.5 два года назад. Моторчик отличный. За два сезона только винт заменил. Брал на вашем же сайте..."

Читать полностью>>>

Отзыв о лодочном моторе Hangkai 3.5 - фото 1

Получили новый отзыв от Сергея. Хотим обратить внимание покупателей интернет-магазина на то, что в этих отзывах-обзорах Вы можете узнать ценную информацию о товарах, заказе, увидеть реальные фото моторов и лодок без обработки в редакторах. Так сказать, "в полевых условиях". 

Читаем отзыв Сергея>>

Отзыв о моторе Ханкай 3.5 - фото 1

Получили еще один отзыв нашего покупателя. Коротко, но точно.

"Прошлым летом я купил у вас мотор HANGKAI 3.5 и лодку ХАНТЕР 290р. Заказ получил вовремя и в хорошем качестве. Каждые выходные выезжали на водоем всей семьей. Очень довольны. Спасибо вам!".

Смотрите фото>>>

Отзыв о моторе Hangkai 9.9 на Motor25.ru  - фото 1

Пришел очень полезный отзыв о моторе Hangkai 9.9 от покупателя нашего интернет-магазина Ильи. Прочитав его, Вы сможете узнать, какую скорость развивает этот мотор с одним и двумя людьми, как его модернизировать и увидеть реальные фото.

Читать отзыв о моторе Hangkai 9.9>>>

Отзыв о моторе Hangkai 6 на Motor25.ru - фото 1

Продолжаем рубрику - Отзывы о Мотор25. Сегодня мы получили не просто отзыв, а целую историю от Михаила о том, как он стал рыбаком и его первом опыте сотрудничества с интернет-магазином Мотор25. Очень интересно и живо написано!


"...Жизнь заиграла разными красками, новыми интересами, "оброс" знакомствами с профессиональными рыбаками, рутина повседневной жизни прекратилась...".

Читать далее>>>


Отзыв о моторе Ханкай 6 - фото1

Каждый день мы получаем письма с отзывами. Самые интересные из них мы публикуем в разделе "Обзоры", чтобы Вы могли узнать мнение реальных покупателей. У Владимира, например, не все было гладко. Но от этого его опыт становится только ценнее. 


"...Не скажу,что все сразу получилось...двигатель довольно долго не заводился (момент выбора свободного хода и рывка заводного шнура еле различим)..Однако пригодился опыт длительного "общения" с мотоциклами...".

Читать далее>>>

Отзыв Мотор Ханкай 4 от Сергея - Motor25.ru - фото2

Еще один полезный отзыв о моторе Ханкай 4 и лодке Хантер-290ЛК пришел от нашего покупателя Сергея. 

Если Вы хотите узнать, что говорит реальный клиент об этих товарах, читайте короткий обзор. 

"...Поражает расход топлива. Такое ошущение что он воздухом питается..."

Читать далее>>>